Вероника Катаева

пиявка Жалко пиявку смывая после сеанса гирудотерапия в унитазе. Выживит ли в море пустив.

Иван Петухов

жалко но все равно не выживит

Катюшка

Пиявки в болоте, в озерах себя комфортно чувствуют, а вот в море - даже не знаю.

Алексей Андреев

Пиявка и так сдохнет после сеанса. Они одноразовые. А унитаз воду не в море отправляет, а на очистные сооружения.

Ed

В море пиявки не живут. Они живут в болотах, озерах, речках.

Se
Sergey

в море не выживет они живут в пресной воде Знакомая после гирудотерапии забирала пиявок и отпускала в москва-реку