Лидия Филимонова

Расскажите пожалуйста кто знает что изучают в девятом классе ну там по химии физике и биологии!??

Или потому что выпускной класс и будем только готовится к экзаменам, повторять материалы прошлых классов???

Дмитрий Хохлунов

открой планирование по той программе, по которой занимаешься. готовиться будешь только, если экзамены по этим предметам сдаешь. ничего особенного и нового не будет))

Екатерина Семакова

Нет, будете учить. Биология общая будет, химия сначала неорганика, а в конце года немного органики будет

Александр Панферов

Есть сайты, где учебники лежат в электронном виде. Можно банально скачать и глянуть. Любого автора, они же все похожи.
Я своим качаю с na*shol.c*om. Звездочки убери.