Tatyana Yugay

НАРОД!! ! Кто со мной полетит отдыхать завтра-послезавтра???

Я мечтаю полететь на море, но сейчас не с кем.. . К сожалению все подруги и друзья работают и кто где. Я ищу с кем полететь отдыхать (т. к. одной лететь всегда дороже) . Полечу только с девушкой, 20-26 лет. Нашла дешевые горящие туры! Если ты авантюристка, гоу со мной) Мне 22 года, учусь в Медицинском университете. Москва

Ninel Mnemonikkk

высылай билетик

Александр Кравченко

спасибо, не пока нет, у нас +29 и снижения не предвидится )), у нас теплее чем в Испании, и море есть, Финский залив. А вот с осени - другое дело )

Марина

Мне 22 работаю в медицинском университете, не девушка

Виктория Манухина

а ты красивая? закежь фотку! а секс будет?

Елена !

полетели. . а куда?)

Ирина Мышак

за твой счет. куда угодно

Иван Емельянов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя