Людмила Антонова

Как сложить велосипед Larsen?

Здравствуйте. Сестренка каталась сегодня на велосипеде, а после сложить раму не смогла. У меня тоже не получилось. Замок просто заело. (Мы всегда его складываем/раскладываем, т. к. мало места для хранения велосипеда) .
Как теперь открыть замок на раме? Он не заржавел и вообще никогда под дождь не попадал. Как сложить велик? Помогите, пожалуйста.

Руслан Галиев

выяснить, что не позволяет замку работать в штатном режиме и устранить неисправность. КЭП 🙂

Вероятно, что-то пошло не по резьбе, сместилось от удара "заело" по какой-то причине. Должно хорошо лечиться нежным ударом молотка в нужном месте. Нежным! В нужном! А для обнаружения того места - "выяснить, что не позволяет... "