Михаил Никитин

Что лучше зил 130 или газ 53? По проходимости, грузоподъёмности и ремонту, чтобы ездить за дровами, сено возить и т. д.

Что лучше зил 130 или газ 53? По проходимости, грузоподъёмности и ремонту. Хочу приобрести чтобы ездить за дровами, сено возить и т. д.

Ай
Айнура

Бери "газон", с зилом намучаешься.

Наталья Иващенко

ГАЗ 4301 5т. дизель с блокировкой моста

Мария Гордеева

Зил 130-король дороги и мощнее намного. Если надо еще по лесу, по грязи-ставь болотники.

Ва
Васёк

ГАЗ-53 машина для деревни.

ЗИЛ-130 машина для города.

Елена Рогова

по бензину 53

Алексей Носков

зил лучше но жрет дофига, а газ более экономичнее

Ксения Валерьевна

газончик.
можно 66 редуктор воткнуть

Rishat Sharipov

на 130 стояли сзади арочные сельхозколёса, ездил как танк по грязи.