Лейсан Хайруллина

Фотошоп, как открыть несколько файлов для наложения?

как так сделать? несколько фото в этом рабочем пространстве . только начинаю работать в фотошопе, не ругайте!)

Александр Буст

Открываете оба, потом один перетаскиваете за изображение на другой.

Елена Суржик

Жми ФАЙЛ-СЦЕНАРИЙ-ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ В СТЕК (там выбираешь несколько фото и загружаешь - они откроются на одной вкладке фотошопа)

Ne
Nemo

в старых версиях открываешь фото в фш, а потом перетаскиваешь инструментом стрелочка в нужный документ. в cs6 стало удобней, из рабочей папки на обрабатываемый документ перетаскиваешь нужное фото или хоть целую пачку, сколько душе угодно, успеваешь только кнопку энтер жать. файлы загрузятся как смарт объект, выбираем нужный слой, растрируем и все, работаем дальше, как задумали.

Ирина Грановская

отрывай по очереди, они у тебя будут видны сверху, типО вкладки в бровзере, чтоб поместить в один файл, надо либо перетащить, либо выделить-скопировать-вставить