Фе
Федор

Бурение Скажите пожалуйста, к какому виду работ относится бурение водяных скважин глубиной до 200 м. Спасибо

Вл
Владимир

это как минимум 3-ий и 4-ый виды работ:
3. Земляные работы
3.3. Разработка грунта методом гидромеханизации
3.7. Работы по водопонижению, организации поверхностного стока и водоотвода
4. Устройство скважин
4.2. Бурение и обустройство скважин (кроме нефтяных и газовых скважин)
4.3. Крепление скважин трубами, извлечение труб, свободный спуск и подъём труб из скважин

Роман Скрыпников

Такие скважины еще делают при устройстве глубинного дренажа, на фирме "Мос-дренаж" http://www.drainage.ru/ я немало проработал и как раз на буровой машине.

Е*
Евгений ****

Поверхностный водоотвод