Tik Tak

Какая будет тема сочинения на экзамене по истории? (ОЧЕНЬ ВАЖНО)

Я пропустила экзамены в связи с интернациональном турниром. Я живу в США. Мне очень нужна ваша помощь! Я боюсь, что не сдам экзамен! Я конечно понимаю, что заглянуть в сознания американского министра образования сложно, но пожалуйста помогите мне, если у вас есть те самые потусторонние силы! Спасибо заранее!!

Геннадий Орлов

Ха.. ты бы ещё с нас спросила ответы на экзамен

Ел
Елена

уже не успеете, на США летят ядерные боеголовки

Анюта Круглова

Отцы-основатели и конституция 1776 года. Историческое значение документа.