Анна Агеева

Где в Белгородской области, не очень далеко от Белгорода, можно хорошо порыбачить и отдохнуть с годовалым ребенком.

Люди, подскажите, где в Белгородской области, не очень далеко от Белгорода, можно хорошо порыбачить и отдохнуть. Чтобы домики были недорогие, рыбалка хорошая, и, главное, не очень дорого. Чтобы можно было отдохнуть с ребеночком годовалым 2 дня с пятницы по воскресенье.

Та
Татьяна

Не надо мучить рыб, тем более на глазах у годовалого ребёнка (это может негативно отразиться на его психике).

Катя Стрелкова

зайдите на сайт Фион. ру, в свой регион! там спросите на форуме )