Александр Захаров

Кто смотрел новые черепашки ниндзя 2014. Напишите отзывы, естественно хорошие. Фильм понравился?

Ли
Лидия

Посмотреть можно. Что обидно, так это то, что черепашек со Сплинтером изуродовали и Шредера стороной не обошли. Я смотрел фильм только из-за Майка. Майк - гвоздь фильма. Шутки есть, но некоторые из них совсем детские, что-то вроде

-Раф, ты что, плачешь?
- Нет, придурки! Это пыль в глаза попала.