Соломенко Виталий

Куда лучше поступить? "Прикладная информатика" или "Прикладная информатика в экономике"? ННГУ им. Лобачевского

Какое из направлений дает более глубокие знания? Что более перспективно?

Людмила

Куда угодно Вам туда и поступайте! Нам от этого ни холодно, ни жарко.

Аленка Леонтьева

Во втором случае упор на экономику с её изучением. Лучше общий профиль - "Прикладная информатика"

Елена Костюковская

Первое. На ВМК более глубокие знания и выше качество подготовки. Это моё личное мнение. А что на экономе учатся сплошь девчонки - это уже факт))

Ирина Сабирова

Да один хрен, устроиться работать IT-шником в банке тебе это не поможет. Даже есть такая тема, что людей, разбирающихся в экономике, банки на сетку брать не любят. А то мала ли, чего лишнего узнают.

А подготовка на ПИ лучше, чем у экономок...