Р*
Рушана ************

Если группа девушек танцует танец в микро-шортах, призывно вертят жопами и выкладывают это на Ютюб, то это прилично.

Анастасия

В наше время, это "верх приличия"

Вера

Если всемирный интернет-видео-хостинг это разрешает - значит прилично

Екатерина

Это зависит от того, с какой целью они это делают

Оксана

Смотря как танцует.
А то можно и к балету придраться: мужчины в трико, у балерин пачки ничего не прикрывают:

В ту же категорию танцы на льду, спортивные танцы, восточные танцы (танец живота) .

Танцевать можно красиво, а можно похабно. Если основная цель - это исполнение танца, то это не пошлость. Если основная цель - это именно покрутить попой и склеить мужика, то это пошло.
Даже стриптиз разным бывает: одно дело - это профессиональный стриптиз, а другое дело - стриптиз на корпоративе.

Ел
Елена

да это можно.. . даже и без трусов