Игорь

что делать если я не такая как все ?(внешне, внутренне)

я уже как 4 года увлекаюсь аниме (мне 17 лет) я реально влюбилась в этот жанр \\\на столько что с каждым годом становлюсь девушкой аниме! ввиду себя как аниме)) а насчет внешнего вида вообще пипец ((я трачу очень много денег на внешний вид, заказывая вещи в японских магазинах, одеваю огромные линзы, накладываю гору косметики!! мне это нравится быть такой, я становлюсь популярной !!неформалы такие как я пишут что я прекрасна ((но родители не могут привыкнуть (мама хочет чтобы я была такой как все) из за этого у нас постоянные серьёзные ссоры, лучшие друзья сказали что не хотят с такой как я общаться (такой внешний вид только для психбольницы). но без этого я не представляю свою дальнейшую жизнь ((почему одним нравится а другим нет?

Андрей

Все считают, что они нитакиекакфсе. Следовательно, все одинаковые и однообразные.

Ан
Андрей

да млин моя мать всегда не довольна тем как я выгляжу я не парюсь

Алексей Чвоков

Прислушайся к маме, а когда ты вырастешь и у тебя будут дети, внуки ты тоже будешь так одеваться, выглядеть, вести. Тебя сейчас мама не понимает, а потом будут дети, внуки. Так что задумайся. . .Ну, а так если для тебя это так важно, то езжай в Японию, в Китай, так где тебя поймут.

Baxtiyor Sadullaev

забить и быть собой

Оксана Максименко

Знаешь, тратить кучу денег на свою внешность придется всегда, кем бы ты ни была и как бы ни выглядела. А быть не таким как все это дар и проклятье молодости и творческих личностей. Человек в юном возрасте очень креативен, он бросает вызов себе и миру, у него полно идей и большое желание отражать свой внутренний мир внешне. С годами эта индивидуальность затягивается обратно в твой внутренний мир или уничтожается обществом. Сейчас совсем другой век, совсем другой мир. Родителям не понять. Я не фан аниме, когда мне было 17 аниме имело еще совсем другое значение и еще не стало поп-культурой, но я считаю анимешников такими как все, потому что они занимают большую прослойку общества. Плохо, когда необдуманно меняются наши идеалы в угоду моде или общественному мнению, а вот с внешностью можешь делать что хочешь. Всем не угодишь. У всех свой вкус. Ты не должна нравиться всем подряд.

Ак
Акрам

"Нет ничего лучше чем не совпадение, нет ничего хуже чем быть как все"

А вообще это пройдет, мне тоже в детстве очень Гарри Поттер нравился, сейчас попробуй меня заставить фильм посмотреть о нем...

Ал
Алексей

Да я тоже люблю аниме, но я не одеваюсь так, и я не на вижу косплей, аниме девушки есть и естественные, вот например как на той картинке, тут она нормально выглядит, да и краситься надо по чучуть только чучуть реснички, и губки блеском и всё, не надо столько макияжа, и волосы не крась иначе испоганишь волосы и они у тебя выпадут, лучше русые волосы чем крашеные, можешь немного накрутить волосы, для красивости и всё, но не порть свою внешность, и хватит жить в аниме мире, ты такая же девочка как все, как бы обидно это не было но это так.

Наталия Ильина

Ну, я смотрю аниме уже 8 лет, поначалу тоже был повальный фанатизм к сумкам, значкам, костюмам и прическам. Потом я все-таки вкурила, что выгляжу со стороны не как разумный человек, которому аниме и манга помогли определиться в плане личности, а как недоразвитая малолетка, которая пытается самовыразиться путем необычного внешнего вида (эмо и готам посвящается) . Сейчас по-прежнему смотрю и читаю, хотя без фанатизма, да и вкусы стали лучше. А тех, кто при мне выражается как анимешные девочки, и чуть ли промежность себе не вылизывает (ибо на их голове неко-ушки, и поэтому они типа в образе) , хочется вообще долбануть посильнее. Именно из-за них всех анимешников считают неадекватными идиотами, которые только някать и способны, следовательно постоянно приходится нарываться на грубость и непонимание со стороны обычных людей. Я уже не говорю о том, чтобы посоветовать им что-нибудь хорошее, что действительно задело и изменило в тебе что-то - они обосрут все, потому что перед глазами у них буду не я, а някающая дура в розовом парике. Так что можешь заниматься чем хочешь, и одеваться как хочешь. Главное, через пару лет понять, какое впечатление ты производишь на окружающих, и что этим своим впечатлением ты не добавляешь уважения ни к себе, ни к самому аниме. Короче обидно видеть таких, и понимать, что они увлекаются тем же, чем и ты)

Яна

а если кому то надо ---вот : https://vk.com/eanetakoy.pomogite

Группа поможет вам в похожих ситуациях