Zaza Badurashvili

Сколько будет стоить монета 1 рубль (россия) 1997 года

Ел
Елена

1 рубль 1997 года оценивается (AU): ММД - 15 рублей, СПМД - 15 рублей.
Есть дорогие разновидности: ММД широкий кант - 10 000 рублей, ММД с уступом - 8 000.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)

Марина Михайлова

Лет через 250,много будет стоить.

Den

Рубль 1997 года, подразделяется на широкий и узкий кант, вы сначала определитесь какой у вас - если узкий, то по номиналу, если широкий, то до 3 тыс. рублей, за монету.

Anna Liqai

Номинал, в магазине во всяком случае.

Светлана Грозненская

Через тысячу лет - немало.

Чеботько Анна

Это в каталоге надо смотреть. У нумизматов есть. Они знают что рубль российский и полрубля две тысячи какого года стоять по сто тысяч рублей.