Маргарита Коломийцева

что делать? установил photoshop cs 5, все работало, затем при запуске стала показывать ошибку

вот такая ошибка: some of the application components are missingfrom the application directory please reinstall the application (некоторые компоненты приложения отсутствуют в директории приложения, пожалуйста переустановите программу)

есть варианты, кроме как установить?

*переустановить

Серег@ Костоглодов

Когда устанавливаешь и далее при работе в программе отключай нафиг антивирус. Ни для кого не секрет, что в большинстве случаев используются пиратские программы (взломанные) вот антивирус и распознаёт некоторые компоненты как вредоносные и как следствие ...

Алексей Гришкин

На сколько помню обсужали уже, исправляется с помощью - windowsfix