Владлена Иванова

Юмор про киноиндустрию)

Вы бы пошли работать с режиссером Уве Болл в его фильмах актером, если вам предоставился такой шанс?
Лично для меня это был бы хоть какой нибудь шанс получить хоть какую нибудь популярность на экранах. я бы пошел в его фильмы. если мне предложили бы. А вы пошли бы работать актером в фильмах Уве Болла, если бы у вас был такой шанс? 🙂

Ма
Малаша

А nach мне популярность на экранах. Я лучше тихо страной буду управлять - вся власть у меня, решения принимаю я, а если ошибусь, то по шапке получу не я.

Антонина Яхонтова

Нет, я не люблю популярность

Памповая Птица

А юмор-то где?: -)

Катерина Болотокова

Не, лучше пойду актером к Пьеру Вудману )))

Петр Чепурин

А спроси ещё раз пятнадцать, чтобы мы суть уловили!

Света Дедкова

я не знаю такого