Макс

Авиабилет на территорий РК

Добрый день! купили билет Астана-Алмата, а у меня нет удостоверения личности а только загранпаспорт ((( пропустят ли меня?

Руслан Зайцев

Скорее всего нет!

fa
faraw81

нет пропустят

Ольга Больбот

Человек, находясь за пределами своей страны, не в праве иметь при себе никаких документов, удостоверяющих личность, кроме загранпаспорта.
Чтобы коварные шпионы не могли, похитив его документ, выдавать потом своего человека за "своего, местного"...
Так что - 100% пропустят! Или, Вы считаете, они в свои самолёты вообще иностранцев не пускают?

Лилия

Пропустят

Та
Танюша

Ты же внутри страны. Тебе загранпаспорт иметь не обязательно, но без удостоверении личности мало вероятно что пропустят. Удачи!!!

Svetlana Starikova

обязаны пропустить

Олег Зуев

Засада точно