Любовь Ермилова

Скажите что в Испании, например в Сша статуя свободы, в России красная площадь, в Италии пизанскач башня? ав Испании че?

Евгения Луканцова

а в Испании много всего. вся страна сплошная достопримечательность.
например:
Acueducto de Segovia (римский акведукт, Сеговия) , La Sagrada Familia dе Barcelona (кафедральный собор Саграда Фамилия, Барселона) , Alhambra de Granada (Аламбра, Гранада) , La Catedral de Santiago de Compostela (кафедральный собор, Саньяго дэ Компостела) , El Monasterio de San Lorenzo de El Escorial (монастырь Сан Лоренсо, Эскориаль) , La Giralda de Sevilla (хиральда, Севилья) , Muralla de Ávila (крепостные стены, Авила) , Mezquita de Córdoba (мечеть, Кордоба) , Plaza de España de Sevilla (площадь Испании, Севилья) , La Catedral de León (кафедральный собор, Леон) , Teatro Romano de Mérida (римский театр, Мерида).. .

Горшков Александр

в Испании статуя Христофора Колумба

Роман Феденко

Собор Святого Семейства (Саграда Фамилия) в Барселоне

Юличка

Много че в Испании

Маргарита Бузыкина

А в Испании Барселона с Гауди. Рекомендую))

Армен Погосян

Там много соборов и театров.