Михаил

Когда я выйду замуж, и сколько детей у меня будет? Руслана 23.10.1980.Спасибо

Алена Князева

В скором времени среди ваших знакомых объявится ваш мужчина, которого вы прежде будто не замечали и он будет настроен серьёзно в отношении вас. Всё зависит от вас. Насчет детей неясно вижу, могут быть проблемы со стороны здоровья.