Андрей Филонов

Шестопалов прогнозирует (не безосновательно) втягивание России в войну в Крыму, после 23 Сентября...

и смену власти в октябре. Это совпадает с грядущими проблемами у Парашенко.. .
Ваше мнение?

Вопрос к АСТРОЛОГАМ!
Балаболы будут удаляться!

Iriska ))))

Сейчас более благоприятно смотреть что мешает жизни и избавляться от этого чем заниматься прогнозированием, ибо любые прогнозы сейчас чреваты ошибками. .
Но если РФ вступит в войну, то скоро появится очередная Берлинская (Киевская) стена.. .

А проблемы у Порошенко могут начаться задолго до 23 сентября, буквально в ближайшие 2-3 недели.. . 🙂

Anar Agayev

я в этом вопросе более "оптимистичен" - Порошенке будет "везти" до середины октября. А примерно 26-28 числа - будут для него "черными".

ЗЫ. кстати, очень неприятны ваши угрозы здесь вычитывать - следующий раз просто отвечать не буду.. . если есть возможность удалять "балаболов" - удаляйте... чего заранее волну гнать?.. .
неприятно общаться в такой теме.

Антон

Ничерта подобного. . сама развалиться на части в ноябре безвластие..

Ольга Эценгерт

А что говорит Григорий Кваша по этому поводу? Мне как то пришлось прочитать его прогноз на 1993(опубликован в январе 1993), где он совершенно точно описывает события сентября-октября с абсолютно точным исходом. Вот этому астрологу я доверяю
не знаю можно ли считать доказательством, но в последнее время жители этой местности (К) видят весьма тревожные сны - например о разбуженном вулкане и массовом бегстве. . Посмотрим, одно ясно все это затевалось не для того, чтобы тут же и закончить

@A
@ Angelochek @

как только холода настанут, всё развалится. как раз осенью.