Сергей Сыров

подходим ли мы друг другу? ? будет ли у нас будущее? ? тома (26.11.1990) нино (я) (26.09.1992) )

sky_2088

Очень даже подходите по гороскопу, а там всё от вас зависит.

Весы и Стрелец.
Любовь Стрельца к приключениям стимулирует Весы, а его самого привлекает очаровательная нежность партнера. Оба весьма романтичны, хотя это качество преобладает в Весах. Они захотят остепениться раньше, чем Стрелец, но эту проблему удастся уладить. Очаровательные, умные Весы сумеют апеллировать к интеллектуальной стороне Стрельца и легко удержат его интерес. Эта встреча должна превратиться в наполненные радостью, свободные, восхитительные отношения. Совместимость 95%.

За
Зайка

Вы подходите друг другу. удачи