Анастасия Шенц

торт Панчо... крем не получается!

Крем растекается ...сметана плывет и все (((( что посоветуете?

Дмитрий Листопад

Брать сметану пожирнее и добавлять в неё не сахар, а сахарную пудру. При этом не взбивать миксером, а слегка размешать.

Михаил Скороходов

Так вы по рецепту делаете или так на глаз? Сахар обычно очень хорошо сметану разжижает. Набираете в яндексе "сметанный крем" и получаете 1 млн ответов, даже с картинками.
Лично я бы взял сливки самые жирные + сметану + сахар и взбил бы хорошо. Добавил бы желатин и ванилин. И после формовки сразу в холодильник.