Павел Журавский

Кто смотрел мульт Adventure time???

Кто смотрел этот мультфильм? Я посмотрел все серии, очень интересный) Смотрел и смотрел раньше, и все было нормально, но когда просмотрел все серии, и решил посмотреть их заново, я стал замечать улитку, которая абсолютно в каждой сери машет рукой, а после серии с личем, у нее еще злобное такое лицо.. . Ахах, прикольная такая пасхалка, правда жутковатая, и как я о ней вспоминаю сразу мурашки по коже...) )

Анна

В чём вопрос? Вот статья про неё: http://adventuretime.wikia.com/wiki/Snail