Константин

Помогите найти аудео из клипа!!!

Мне очень понравился вот этот клип http://www.youtube.com/watch?v=ueSsE0DwSng и я очень люблю такую музыку, но к сожалению не могу найти аудео ( Везде только видео ( Помогите!!

Новиков Роман

без пробела вбей и будет тебе радость
h ttp://get-tune.net/?a=music&q=hold+onto+hope+love+amy+stroup

Ир
Ирина

Проще простого. Скачай это видео. Добавь его в FreemakeVC(можешь спокойно скачать с оф. сайта бесплатно) . И выбери внизу там МР3. И будет тебе счастье.)) ) Послал тебе на почту.