Сергей Нечепоренко

Подскажите какую-нибудь песню на английском, грустную Чтобы была с мужским вокалом и в стиле рок, или инди-рок.

Алексей Новиков

Eagles -Hotel California ///Wasted Time- вообще слезами зальешься... много у них грустняков

Елена Тофан

slipknot - snuff (это металл, но песня грустная и медленная, и на металл похожа только концовка, а так звучит как рок) , послушайте Nickelback (но у них правда не грустные песни, но все равно классные).

Дмитрий

Queensryche – Silent Lucidity
Sixx AM – Girl With Golden Eyes
The Rasmus – Justify (у них, кстати много подобного)
Во ешё есть Oomph! - On Course (группа немецкая, как и оригинал песни, просто 1 альбом они сделали каверы на английском)

Елена

скорпионс-still loving you клевая песня, послушай

Кристина Михайлова

Three days grace - over and over?

Елена Февралева

Арктик Манкис послушай

Svetlana Shestakova

Скорпионс - Мэйби Ай Мэйби Ю

СПЛИН - Двое не спят

СПЛИН - Бог устал нас любить

СПЛИН - Романс

СПЛИН - Выхода нет

СПЛИН - Гни свою линию
СПЛИН - Пластмассовая жизнь

СПЛИН - Невский проспект

Ария - Возьми моё сердце

Джэймс Блант - Ю а Бьютифул

Джэймс Блант - Гудбай май лава

Брайн МАКФадден - Сори лав дэди