*7
***брoдяга*** 777

Что-то летело по небу.

Только что пришла с улицы. Мы сидели с подругой, и наблюдали звёзды. Вдруг я замечаю что что-то летит по небу. Сначала я подумала что это звезда падает. Но звезда упадёт и быстро исчезнет, а это летело и не по одной направлений. Летело не очень быстро, можно сказать медленно. Было огромным что-то, сверкающим, золотого цвета. Звёзды на фоне этой штуки, казались вообще какашками. Если бы самолёт был, то горел бы свет. А тут ничего не было. Золотая, огромная, сверкающая, медленно летящая штука. Что это может быть? Оно не пропадало, как самолёт, а летело, и хорошо было видно.

Nastya Nastya

Сейчас у нас вечер … в окно взглянул – летит . Вроде то что
описала, но … скорее всего самолет. Высота для свечек в шарике не подходит –
высоко.

Так что для меня … мона сказать …

НЛО - не опознанный летающий объект 🙂

Елена Андреева

У нас такие фонарики (воздушные шарики) запускают, со свечкой внутри. Похоже на то, что Вы описываете

Александр Аксёнов

"По небу полуночи ангел летел"
Не он? Тогда действительно похоже на фонарик.

Серёга Добров

МКС.
У нас в орловской области часто пролетает МКС.

Ив
Иван

Расслабитесь - это я надувной шарик запустил и светодиод к нему привязал)

Оксана Рафеева

Скорее всего обычный "небесный фонарик" - огонь в нём небольшой, но летит не высоко и действительно кажется ярче звёзд.