Кристина Огня

какие последние новости в ФУТБОЛЕ, что слышно?

да уж...

Atosik

Как раз читали новости 2летней давности, они пободрее будут, чем свежие.
http://otvet.mail.ru/question/78931784

Алексей Иванов

Никита Шевченко два пенальти взял и вывел Зарю в плей офф лиги Европы

Nikita Milanovsky

Луна максимально приблизилась к Земле.
Как это отразится на дальнейших футбольных событиях? Неизвестно.

Эл
Элен

В ФУТБОЛе ничего интересного всем "верховодит" димка.. . мне ещё как-то удалось втиснуться между НИМ (и)

Александр Тумашов

казахи шведов 4 1 сделали!

Елена Ильинова

Зенит, Краснодар, Динамо, одержали победы в еврокубках и продалжают там борьбу.