Нина Котахова

Где можно купить такое пальто (фото внутри)!?

Нравится ли оно вам? Только не пишите поищи в интернете и тп.
img

Татьяна Переверзева

Нормальное пальто. Найдешь, покупай))))

Лона

Бомжовое.
Брось.

ДА
Диля Абдиева

нормальное, но не греет

Алексей Куликов

это пальто в стиле милитари. похожее можно заказать, например, в ламоде.

Наталья Симоненко

Ну вот что то похожее на то что вы хотите, такое пальто увидела в интернет-магазине Вайлдберриз, Тоже искала верхнюю одежду чтоб подешевле было, вот и посоветовали мне магазин со скидками и бесплатной доставкой даже на дом http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx