Анюта Клюева

Какой купить телефон Хочу телефон за 10000р. Андроид, камера 5-13 Мп, батарея чтобы держала!

Телефон для девушки, которая не тупее парня!

Юрий Юрий

Возьми Хайскрин Спайдер, либо Хуавей Хонор 3.

Дмитрий Черненко

Не тупее парня… круто так Вы объяснили. А какого парня она не тупее? ))) если такие парни, у которых вообще нету ни ума, ни логики, ни фантазии, ни способностей каких–либо! И аот таких тупеньких мальчиклв — каждый 5й )))
LG Optimus G.
Huawei honor 3C
Lenovo Vibe X.

Виктория Иванова

Посмотрите обзор, там можно установить цену: http://torg.mail.ru/mobilephones/

Андрей Загребаев

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант