Дарья

Может ли в магазине продаваться смартфон на коробке знак ростест, а на аппарате евротест? Знак на задней стороне смарта.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i177372/smartfon-htc-one-m8-5-16gb-grey.html#

Вопрос не о конкретном аппарате, а о подобной ситуации!!!!

Анна Кузнецова

Ангелина ПопОва, головой бы подумала прежде, чем обращать внимание на всякое говно. . Хоть отзывы бы почитала, там недостатки не соответствуют ценнику. А про может или нет, так это ты решаешь покупать или нет, а продавать могут всё.

Дмитрий Кузнецов

Вы такие глупости спрашиваете… я просто не могу не улыбаться, читая такие вопросы! Неужели Вы думаете, что какой-то интернет магазин делает заказ на партию смартфонов, а потом когда он их получает, он берет один из них и делает фото для интернет странички? Да на всех сайтах в мире крутятся одни и те же фотки! Эта фотография могла быть сделана вообще где-нибудь во Вьетнаме или в Китае на одном из производств. И этот смартфон, который Вы видите на фото, он вообще может и не продажный смартфон, а специально сделанный для съемки фоток, которые в дальнейшем будут на всех сайтах, во всем мире крутиться! И никогда ни один интернет-магазин не будет сам фото делать чтоб на страницу товара вложить!! ! В 95% случаев все эти фотки скачиваются с оф сайта! И Вы думаете на оф сайте увидеть значок РСТ?? ? Ну смешно ли???