Светлана Ингула

где можна скачать картинки из фильма рэкетир

Сергей Кузьмичев

скачиваешь фильм на комп, открываешь в программе для редактирования видео, (в разных немного по разному) или делаешь стопкадр или скриншот, сохраняешь в нужном месте. , еще можно открыть в проигрывателе на весь экран, на нужном кадре поставить стоп (паузу) , нажать PrtScn, открыть паинт и вставить, затем сохранить как картинку где надо и как надо.

Toshka

а что, поисковики забанили? яндекс завален картинками.

Ир
Ирина

Просто в поиске браузера пишешь: "Рекетир фильм, фото", и наслаждайся сколько влезет.
А вообще знай, пишешь любую хрень, подписываешь слово "фото" или "картинки", и гугл, яндекс, мэйл, рамблер и т. д. соберет все имеющиеся картинки, хоть как-то связанные с этой твоей хренью. . Удачи!
Второй вариант, если смотришь кино в КМР плеере, то жмешь на паузу и Ctrl+a. Делай сколько хочешь. Потом на экране плеера правой кнопкой мыши, там выбери "Захват", а там "Открыть папку захвата", откроется папка, где и будет всё что ты нащелкал. (Фильм лучше чтобы был HD качества, картинки будут лучше)

Ai
Aid

В мировой сети