Евгения

Вам нравятся мои переделки известных песен?

Сочиняла лёжа в больнице.

Плачу я лёжа в палате
Зябко кутаясь в халат
Вся нога в бинтах и вате
Мне поставили аппарат

В руке катетер сверху ладошки
А в глазах мелькают мошки
Мне сегодня спать не одной
Слушать крики, стоны, вой.

А наутро придёт в палату
Доктор с гаечным ключом
Приставит его к аппарату
И всё будет нипочём!

Были ночи, были дниОставались мы одниНе пойму, как заболелаНо я кажется подсела! То краснела, то бледнелаЛишь с тобой быть хотелаВсё хотела, чтоб однойМне кололи трамадол родной. Но подружка проболталасьЧто тобою наглоталасьПо щеке бежит слезаЯ наверное коза. Уходи, дверь закройУ меня теперь другойМне не нужен больше твойТрамадольчик дорогойДень не день и ночь не ночьОтгоняю ломку прочьЯ не знаю, как мне бытьИ кто сможет мне помочь? Я иду и там вдалиТрамадол в сейф спряталиОт него я отказалась. Но так тяжко оказалось. Натерпелась, наждаласьИ вином я нажраласьНо теперь я наконец-тоБудто снова родилась!

Катя Воронцова

Ну что ж, картина прояснилась, подсели....

Наурызбай Нагметов

С днём рождения 🙂

Анна Семенчук

и припев, ой ты моя едрена вошь за что меня ты так грызешь..