Ленуся Добрынина

Будет ли встреча в будущем Марин 04,10,1995 Ирина 02,05,1996 ?

Татьянка Сократова

Наступает время легкомыслия и приключений. Будут знакомства, встречи, общение, развлечения. Но во всем этом не стоит искать долгосрочных перспектив, глубоких чувств, серьезных намерений. Лучше воспользуйтесь возникающими возможностями, чтобы получать максимум удовольствий от жизни. А планы, намерения, обязательства – оставьте их на потом. Время на это еще будет. Когда? Ваш внутренний голос непременно подскажет вам сроки. А пока что отпустите себя, позвольте себе приобрести новый опыт, испытайте свежие впечатления, сексуальные ощущения, да и вообще – просто проводите приятно время. Легко сказать! – можете возразить вы, – Все-таки хочется надежности и стабильности… Мысль логичная и понятная, однако, если вы станете думать именно так, то и удовлетворения никакого не получите, и сентиментально-меланхоличное настроение будет вас преследовать постоянно, отравляя существование и ведя прямиком к депрессии.

Не стоит пока строить планы на будущее.
Удачи вам!!!