Жа
Жанна

Какие Новогодние праздники готовит Россия для ЕС и Америки?

Учитывая современную политическую и социальную ситуацию в мире, призывы России о мире во время наступления похолодания (зимы) по научному...; станут более понятны в странах ЕС .Америка, что ж как и Наполеон сделала большую ошибку! Я не хочу ничего плохого сказать простым людям Америки они прекрасны! Но моё мнение такое что в Америке не тот президент которого вы бы хотели.. .

Дмитрий Громов

как правило у народа такое правительство которое он заслуживает