Алишер Носиров

✦✦✦Внимание! Мне только что позвонили на мобилку и сказазали что начинаются война России против НАТО! чо делать будем?

Влад

Тебе в нарко диспансер, а мы уж сами решим, что нам делать.

Максим Сергеевич

бегом в магаз за вазелином

Александр S

спать, война войной а сон по расписанию.. . завтра встанем и до берлина дойдем

Рустам Юсупов

Как что? Как всегда, поджигать Москву! Метода старая, проверенная...

Наташа Мишкина

Бля че реалььно?

Intresni Niobicni

Могу сказать одно.. .
Война - это не выход, это инструмент!
Будем матушку Россию защищать так, как никто не защищал. Единственные люди, которых можем взять в пример - это наши деды и прадеды.. . Вспомним уроки истории.. . За что боролись они не щадя своих жизней в 1941-1945 годах!

Оксана Залецкая

Во Львов бежать.

Искандер Омурзаков

кто вам позвонил? Премьер Министр? вот у него и спрашивайте

Марьяна А

Говнюк ...ты опять проспал - начало!!!

Светик Новикова

Разбегаться по миру в разные стороны :-))) Или НАТО компактно в одном месте сидит?

Вячеслав Фокин

Так. Где моя ядерная дубина?

Ольга Мамышева

Обама тебе лично позвонил)

Виталий Бондаренко

учить английский язык.

Анна Можаева

Вам позвонили, значит, Вы и начинайте

Александра Распертова

Тебе звонили - ты и воюй, мне не звонили 😉