Ни
Ника

Где в Москве можно купить паленый fred perry, да и вообще весь паленый кэжуал?

Хочу например поло фред перри или лакост, но на фирменный, настоящий нету денег, где продается кэжуал паленка? Рынков вроде уже давно нет нигде.

Юлия Лапикова

Рынки есть и всегда будут, не такая уж большая проблема. . .В интернете еще можно заказать

Светлана Глубокова

Очень хороший настоящий можешь купить в интернет магазине VIP Casual https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/, укажите размеры, оформите заявку, подберете себе подходящий по цвету прямо за монитором и вам привезут прямо домой, все просто