Анна Манжос

Вы не знаете может кошельки как нибудь отличаются? Тот который складывать нужно и тот который прямой

я имела ввиду может у них есть какие нибудь "имена" Типа кошелек прямой называется "блабла" а складной -"лала"

Инга

Даже по фото видно, что отличаются.
Я верно ответила?) )
Но купюры ровно входят и в тот и другой, если что, и отделения для мелочи и карточек тоже в обеих моделях.

Анжелика Поддубная

в простонародье верхний бабский. его все женщины за 40 носят. внизу три сложения. есть еще портмане. я только портмане и признаю. все остальные неудобные

Константин Носачев

который складывается называется лопатник.