Елена Лобина

Какие ботинки взять, что-бы гарнтированно на два сезона хватило?

и не больше двух, они потом все равно обшарпанные будут...

Александр Ст

кирзовые их хватит на долго

Анастасия

Admlis, супер-дешево, пр-во Китай где-то в нашем Приморье, оч. удобно, на 2 сезона хвватает

Ирина Осипова

На сайте вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx самая качественная обувь. Точно хватит на 2 сезона и даже больше. Мой брат купил вот такие ботинки как на фото, носит правда не два сезона, но они достаточно крепкие, думаю долго еще поносит.

Любовь Горячева

да да с железным подноском.

Слава

Solomon, Merill, Cap

Единственная Необыкновенная

Армейские, удобные и хватит надолго.

Михаил Никитин

Мартинсы. . .Пожизненно будете носить! И вид их будет нормальный-там кожа классная! Прогуглите!

Этери Циклаури

Тимберланд, но если заказывать оригинал (только оригинал долго прослужит) , то только из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]