Иван Асташов

Я девушка, и хочу купить модную обувь, скажите пожалуйста: где можно купить? на сайте или магазине обуви? какой лучше?

покупка

Наталья Виноградова

я знаю сайт www.1001.com это лучше!!!!

Та
Татьяна

ты гей виктор калашников

Петр Чепурин

Я девушка, и хочу купить модную обувь, скажите пожалуйста: где можно купить? на сайте или магазине обуви? какой лучше?
Виктор Калашников Виктор Калашников

Ольга Новоковская

покупай галоши

Ир
Ирина

Обувь по качеству - белорусская.. . Главное--удобство, а не мода

Кр
Кристина

Дешевле всего покупать в зарубежных магазинах, наши накручивают в 3-4 раза дороже. Посмотри на амазоне, там сейчас очень многие компании в Россию напрямую шлют

Евгений

В переходе

Ле
Лена

Группа Вконтакте Little Shop of desires. Доставка по России бесплатная! Много всего и для парней и для девушек. Только поищи.

Юлия

Модную качественную обувь заказываем из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Радина

я покупаю на loofo.ru попробуй там. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.

Костя Точкин

Большой выбор модной обуви есть в интернет-магазине Wildberries: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Про качество не волнуйтесь, обувь там брендовая, а цены у них незавышенные, к тому же действуют разные скидки. Доставят бесплатно в любую точку России плюс если вам не подойдет обувь, возможен возврат без оплаты.