Юл
Юлия

как можно с киндерами поиграть ?

Анастасия Пивоварова

Совсем малыши до 3-х лет любят игры на познание мира. Дети от 3 до 5 лет любят подвижные игры. От 5 до 7 лет интелектуально-смешные. От 7 до 9 лет - ролевые игры. Ну а старше развивающие.
Не знаю каких детей ВЫ имеете в наличие... .

До 3-х лет постройте из кубиков, отыщите все круглые (квадратные) предметы в комнате, разделите игрушки на маленькие и большие.

До 5-ти лет догонялки ...а в комнате играйте в игру "какое животное так ходит" вы показываете, они повторяют и отгадывают - кошка, уточка, слон, мишка, зайчик.

До 7-ми лет - идеал "прикрепи хвост ослику" - завязать глаза и дать хвостик который нужно прикрепить к нарисованному ослику, или аналогичная "нарисуй усы коту" Главное чтобы был смех .

До 9-ти лет по типу "Найди вора" "Мафия" и тд.

Жора Быханов

Поиграйте в жмурки или солдатиков.