Татьяна

Почему сначала люди спрашивают у тебя о твоем отношении к ним

хотят честного ответа и говорят, что не обидятся, если скажу правду, какой бы она не была. А когда эту правду говоришь, они разворачиваются и уходят? Ты начинаешь извинятся, как дура, а они и слышать ничего не хотят. Зачем тогда вы хотите слышать правду??

это такой вид манипуляции??

Александр

они не хотят правду, им нужна приятная ложь

Алина Утрисова

Ссыкуны потому что))

Же
Женя

нормальные не спрашивают они видят в глазах!

Ол
Ольга

Если правда в том, что тебя с 10-ти лет каждый день трахал собственный папа, то лучше такую правду оставить при себе и не калякать...

Анастасия Пулькина

надо говорить - деньги вперёд, а там - в зависимости от щедрости - или правду или льстить 😉

Юлия Андреевна

Нормальное отношение всегда видно)))

Константин Буряков

Если твое отношение к ним плохое и их такое не устраивает что же им делать.... остаецца только уйти... и больше с тобой не общацца!

Роман Зыков

права ничего общего не имеет с пренебрежительным отношением и отсутствием уважения не имеет_