П!
Просто !!! Душа !!!

Как избежать нежелательных знакомств на свадьбах?

Ирина Ромашкова

Притворись кустом смородины.

Оксана Мерзликина

Купи симку- раздавай всем ее номер, после свадьбы выбрось

Екатерина Мусатова

Избегай свадеб)))

Аня

А это возможно? :))))

M_
Max _

а что в этом плохого?
мне, например, бывает приятно, когда девушки изъявляют желание познакомиться со мной

Ульяна Казакова

Не пить до приступа филантропии:)

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сидеть/стоять с неприступным лицом и ни с кем не вступать в разговоры - народ сам будет вас обходить.

Анастасия Егорова

я не хожу на свадьбы)) ) а нежелательных знакомств избегаю очень просто: не знакомлюсь. Так и говорю: я не хочу с Вами знакомиться.

Ольга Орлова

Нажрись в хлам, и мордой в салат!