Зинаида Бойко

Ну немогу никак найти эту песню

Может кто так поймет, компьютер сломан, сижу с айпада, набить ритм песни немогу. Поется так: ин май аре аре, эн брин ми ин э тооо

Такое впечатление что ремикс, песня быстрая, текста кроме припева который повторяеться нету, по-моему.

И как найти незнаю....

Юрий Лосев

тата тата татата, тататата тата та)

Дмитрий Пивоваров

Тун турун тун тун, Ты бы хотябы правило написял что в припеве поется.

Алексей Жидков

The Cranberries – Zombie
мб?