Игорь Капустин

не могу установить симс 2 сезоны

скачала симс2, +дополнения сезоны, через демон тул установила, просто сим по окончанию установки загрузился, а после установки сезонов, выскочило окно проверьте диск в дисководе, расстроилась но решила не парится и удалить сезоны. Т. к. симс и симс сезоны устанавливала в одной папке удалила просто всю папку (+подчистила реестр) установила просто симс 2 и теперь выскакивает окно что версия устаревшая что делать?

если знаете подскажите почему сезоны не загрузились

в первый раз то все шло

кроме сезонов

я все перелазила, если нашли такой же вопрос скиньте ссылку

Михаил Швецов

скачай но сд или но двд

Юл
Юлия

В инете куча таких вопросов и столько же ответов, не вариант забить эту проблему в Гугле ?