Сергей Бабыкин

Хочу выбрать сферу деятельности для поступления в институт на следующий год

Пока что выбрала 3 направления:
1)финансовый менеджмент;

2)финансы и банковское дело;

3)бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Помогите разобраться и напишите кратко в чем смысл направлений и какая между ними разница. Только не копируйте с сайтов каких-нибудь, если разбираетесь, то напишите вкратце. Буду благодарна)

Аля Ахринительная

выбирай, что нравится ( на корочки не смотрят пока не пойдешь на повышение) . Да и потом тоже не смотрят в какой области получала образование.

Дмитрий Ласс

никакой разницы. они названия кафедр обычно от балды придумывают.... важны скорее люди по отзывам... кто заведующий итп