Мария

Когда в Украине воцарится МИР?

На Украине!!?

Александр

На Украине, на.. . есть нормы языка, а не идеалогия

Лана Касенкина

Когда они включат мозги и поймут что все их беды не от РФ, Путина, русских и т д, а от их катастрофической ленивости и тупой башки, которая голосует за тех кто их же в нищете держит постоянно.

Татьяна Сущевская

Украина создана для борьбы с Россией.

Ответ: никогда. . пока существует Украина, мира на Юге России не будет.

Ксения Сафрыгина

Когда повесят порошенко.

Амина Алипханова

Когда там ни кого не останется :))))

Катерина Сапунова

когда россия получит территорию для свободного проезда в Крым

Юлия Дьячкова

Когда ГЛАВНЫЙ ПАЛАЧ о Краины ---СЯДЕТ за стол переговоров со СВОИМИ соотечественниками, а не будет ЗАГЛЯДЫВАТЬ в рот КОПЧЁНОЙ обезьяне !