Павел Серебренников

Уффффф... Все люди как люди (((

У всех проблемы типа не позвонил, не купила 115-ую шубу, не успела в салон на очередную татушку, турфирма оказалась мошенниками, хоть часть денег вернули! А у меня тупо нечего жрать и денег на аренду квартиры нет! За.... балась! Работала спокойно в салоне косметологом с одним выходным в неделю, нет же взяли другого, да и клиентов щас нет-все понятно на островах! А я за эту неделю всего 100 рублей заработала! Ищу работу, конечно, подработку! Только вот не знаю я где найти-где-то стажировка 2 недели, где-то магазин открывается через год, а сказали приходите на собеседование-полдня потратила! Мне если честно не совсем весело! Через 2 недели аренду платить, кредиты! Офигеть просто! Я пытаюсь найти, но как мне совместить? Что бы Вы сделали, а?

Я осталась в салоне, только 2 через 2 работаем

Яна

Помимо косметолога надо обучаться массажу, например.
У Вас хорошая специальность! Надо просто нарабатывать как то клиентов.

Алексей Гришкин

можно попробоват насасывать)) ) А что так многие делают, и имеют и машины и квартиры, дачи, хорошую жизнь и мужа.. . И всё за очень короткий срок.. . Может стоит попробовать?))))

Наталья

кто хочет-ищут способ, кто не хочет-причину! ) в основном люди работают не по специальности.. . и да чуть не забыл чтобыв забить холодильник продуктами--надо работать, и очень часто не там где хочется, выбирай или работать там где хочешь, или там где прокормиться.
ты спросишь да почему мне нужно выбирать, что за несправедливость)) ответ-такова жизнь)

Ба
Баркова

Уволься с этой, другую работу найди.
А это кстате ещё зависит от твоего образования, для нормальной работы нужно хотябы среднее.. .

Если клиентов нет - зачем работать там? И ещё в добавок плохо платят.

Работу по объявлениям могут искать, или по наклейкам там к примеру на дверь "Требуется работник".

А потом и замуж выйди. В любом случае - попробовать следует.. . А на там в интернете на типо "Вы выйграли 5 млн. долларов! Хотите взять приз? Вам надо всеголишь... " и т. д НЕ ВЕДИСЬ.

Olga Ch

бежать не пробовала.. . замуж

Марина Бухарова

Ищи подработку или работу с нормальным окладом

Са
Сашка

Работы валом - если носом перебирать будешь - сдохнешь