Дмитрий Пучков

ГДЕ КУПИТЬ В МОСКВЕ ВИНТАЖНУЮ ОЛИМПИЙКУ)

РЕБЯТ ГДЕ В МОСКВЕ ИЛИ КОНКРЕТНО В РУС ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ МОЖНО КУПИТЬ ВИНТАЖНУЮ ОЛИМПИЙКУ ОТНОСТИЛЬНО ПОХОЖУЮ ХОТЯБЫ КАК НА ФОТО)

Имран Ахмадов

о, знакомое фото.. . сколько тут оно гуляло! в любом секенде таких олимпиек штук 10 на стольник купишь

Ан
Анастасия

На "Садоводе".Там тебе какую хош "втюхают"

Евгений Грачев

Покупал здесь https://vk.com/retrowear.
По сравнению с секондами, тут хотя бы есть выбор.

Саша Макаров

Такая олимпийка бывает в группе "Винтажная одежда 80х-90х. Олимпийки 90-х" в ВК.