Света Силантьева

Нужны фотки прически!!!

Если кто знает - напишите название прически или просто киньте фотки с разных ракурсов, чтобы показать парикмахеру. vk.com/jovener кидать сюда

ОК
Ольга Кулясова

Причёска называется" Пьяный бармен"
или "ирокез с челкой"

Сергей

согласна с ответом выше

Baba.nina Pixto

такое впечатление, что ты собрался (или лась.. -по нику не поймешь) стричься в ближайшем подвале. зачем мастеру она со всех ракурсов?? ? он учился на парикмахера и работает не первый день, что за чушь то? ты еще видео скачай, а еще лучше проведи на всякий случай еще одного мастера с собой...

Наталья Попова

Объясняешь, чёлка с удлинением косая, один висок выбрит. И обговариваешь длдину. Если в парикмахерской стричься будешь, то там поймут, да и если фото это покажешь, поймёт. Но если у "тёти Люси, маминой подруги", то даже фото с разных ракурсов не поможет