Елена Богданова

Может ли ИП заниматься производством туалетной бумаги.

Я предприниматель, хотелось узнать возможно ли заниматься производством туалетной бумаги. С чего начать, и какие разрешения на это нужно?

Игорь

занимайся. нужное дело-засранцев становится все больше

Sanek Homka

А в чём проблема. Внесите этот вид деятельности в документах ИП в основной или дополнительные и занимайтесь. Насколько я помню, этот вид деятельности не лицензируется, уточнить можете в любой конторе, занимающейся лиицензированием. Другое дело не лишним будет сделать добровольную сертификацию на продукцию. Тогда легче будет реализовывать.

Александр Чудиновских

Нужно всего лишь ЖЕЛАНИЕ !